»Calendarios

ESEI Madrid Elite Cup

Del 7 al 10 de diciembre, 2023

Benjamín

Grupo A

Grupo B

Grupo C

8 de diciembre

#GLocalVisitanteHoraCampo
1ACD Molar SportRayo Vallecano de Madrid9:301A
2ACD Inter PromesasCF Rayo Majadahonda9:301B
3BCD LeganésACATEC Spain9:302B
4BRCD CarabanchelACATEC Spain11:002B
5ACD Molar SportCD Inter Promesas11:301A
6ARayo Vallecano de MadridCF Rayo Majadahonda11:301B
7BCD LeganésRCD Carabanchel12:302B
8CFC BarcelonaIF Levante-CAA17:001A
9CCD Móstoles URJCCD Toledo17:001B
10CFC BarcelonaCD Móstoles URJC19:001A
11CIF Levante-CAACD Toledo19:001B

9 de diciembre

#GLocalVisitanteHoraCampo
12CFC BarcelonaCD Toledo9:001A
13CIF Levante-CAACD Móstoles URJC9:001B
14ACD Molar SportCF Rayo Majadahonda10:001A
15BACATEC SpainClub Atlético de Madrid10:001B
16ARayo Vallecano de MadridCD Inter Promesas12:001B
17BCD LeganésClub Atlético de Madrid12:001A
18BClub Atlético de MadridRCD Carabanchel13:001A
#FaseLocalVisitanteHoraCampo
19Cuarto final Oro1º Grupo CSegundo Mejor 3º19:002A
20Cuarto final Oro2º Grupo B2º Grupo A19:002B
21Cuarto final Oro1º Grupo A2º Grupo C20:002A
22Cuarto final Oro1º Grupo BMejor 3º20:002B

10 de diciembre

#FaseLocalVisitanteHoraCampo
23Semifinal Plata4º Grupo A4º Grupo C10:002A
24Semifinal Plata4º Grupo BPeor 3º10:002B
25Semifinal OroGanador #19Ganador #2011:002A
26Semifinal OroGanador #21Ganador #2211:002B
27Final PlataGanador #23Ganador #2412:001B
283er y 4º Puesto OroPerdedor #25Perdedor #2613:002A
29Final OroGanador #25Ganador #2613:002B

Alevín

Grupo A

Grupo B

Grupo C

Grupo D

8 de diciembre

#GLocalVisitanteHoraCampo
1BCD Móstoles URJCACATEC Spain9:302A
2ARayo Vallecano de MadridRCD Carabanchel10:301A
3AACATEC AlcaláCF La Riera “A”10:301B
4BCP Flecha NegraCD Móstoles URJC11:002A
5ARayo Vallecano de MadridACATEC Alcalá12:301A
6ARCD CarabanchelCF La Riera “A”12:301B
7BACATEC SpainCP Flecha Negra12:302A
8CCTBBCD Leganés16:002A
9CIF Levante-CAACF La Riera “B”16:002B
10DFC BarcelonaCD Toledo17:002A
11DCD MassamagrellAtlético Chopera Alcobendas 0417:002B
12CCTBBIF Levante-CAA18:002A
13CCD LeganésCF La Riera “B”18:002B
14DFC BarcelonaCD Massamagrell19:002A
15DCD ToledoAtlético Chopera Alcobendas 0419:002B

9 de diciembre

#GLocalVisitanteHoraCampo
16ARayo Vallecano de MadridCF La Riera “A”9:003A
17ARCD CarabanchelACATEC Alcalá9:003B
18BACATEC SpainClub Atlético de Madrid9:002B
19DCD ToledoCD Massamagrell9:002A
20BClub Atlético de MadridCD Móstoles URJC10:002B
21DFC BarcelonaAtlético Chopera Alcobendas 0410:002A
22CCTBBCF La Riera “B”12:002A
23CCD LeganésIF Levante-CAA12:002B
24BClub Atlético de MadridCP Flecha Negra13:001B
#FaseLocalVisitanteHoraCampo
25Cuarto final Plata3º Grupo A4º Grupo C18:002A
26Cuarto final Plata3º Grupo B4º Grupo D18:002B
27Cuarto final Plata3º Grupo C4º Grupo A18:001A
28Cuarto final Plata3º Grupo D4º Grupo B18:001B
29Cuarto final Oro1º Grupo C2º Grupo A19:001A
30Cuarto final Oro1º Grupo D2º Grupo B19:001B
31Cuarto final Oro1º Grupo A2º Grupo C20:001A
32Cuarto final Oro1º Grupo B2º Grupo D20:001B

10 de diciembre

#FaseLocalVisitanteHoraCampo
33Semifinal PlataGanador #25Ganador #269:001A
34Semifinal PlataGanador #27Ganador #289:001B
35Semifinal OroGanador #29Ganador #3010:001A
36Semifinal OroGanador #31Ganador #3210:001B
37Final PlataGanador #33Ganador #3412:001A
383er y 4º Puesto OroPerdedor #35Perdedor #3613:001A
39Final OroGanador #35Ganador #3613:001B

Infantil

Grupo A

Grupo B

Grupo C

8 de diciembre

#GLocalVisitanteHoraCampo
1AAtlético Chopera Alcobendas 04CD Móstoles URJC9:304
2ACD ToledoCDE Amistad Alcorcón9:303
3BContaudit-AlmasseraCD Leganés10:304
4BBlue Wings SuwonACATEC Spain10:303
5AAtlético Chopera Alcobendas 04CD Toledo11:304
6ACD Móstoles URJCCDE Amistad Alcorcón11:303
7BContaudit-AlmasseraBlue Wings Suwon12:304
8BCD LeganésACATEC Spain12:303
8CIF Levante-CAARCD Carabanchel16:005
9CClub Atlético de MadridCF La Riera17:005
10CIF Levante-CAAClub Atlético de Madrid18:455
11CRCD CarabanchelCF La Riera19:455

9 de diciembre

#GLocalVisitanteHoraCampo
12AAtlético Chopera Alcobendas 04CDE Amistad Alcorcón12:004
13BContaudit-AlmasseraACATEC Spain12:003
14ACD Móstoles URJCCD Toledo13:004
15BCD LeganésBlue Wings Suwon13:003
16CIF Levante-CAACF La Riera13:002
17CRCD CarabanchelClub Atlético de Madrid13:005
#FaseLocalVisitanteHoraCampo
19Cuarto final Oro1º Grupo A2º Grupo C19:003
20Cuarto final Oro1º Grupo CSegundo mejor 3º19:005
21Cuarto final Oro1º Grupo BMejor 3º20:003
22Cuarto final Oro2º Grupo B2º Grupo A20:005

10 de diciembre

#FaseLocalVisitanteHoraCampo
23Semifinal Plata4º Grupo A4º Grupo C9:002
24Semifinal Plata4º Grupo BPeor 3º9:003
25Semifinal OroGanador #19Ganador #2111:003
26Semifinal OroGanador #20Ganador #2211:004
27Final PlataGanador #23Ganador #2412:004
283er y 4º Puesto OroPerdedor #25Perdedor #2613:003
29Final OroGanador #25Ganador #2613:004

Cadete

Grupo A

Grupo B

Grupo C

8 de diciembre

#GLocalVisitanteHoraCampo
1CClub Atlético de MadridCD Móstoles URJC9:005
2CUD San Sebastián de los ReyesOgniwo Sopot10:005
3CClub Atlético de MadridUD San Sebastián de los Reyes11:305
4CCD Móstoles URJCOgniwo Sopot12:305
5ASanta Ponsa CFCD Toledo16:004
6AAD Torrejón CFCD Leganés16:003
7BCTBBRayo Vallecano de Madrid17:004
8BContaudit-AlmasseraACATEC Spain17:003
8ASanta Ponsa CFAD Torrejón CF18:004
9ACD ToledoCD Leganés18:003
10BCTBBContaudit-Almassera19:004
11BRayo Vallecano de MadridACATEC Spain19:003

9 de diciembre

#GLocalVisitanteHoraCampo
12ASanta Ponsa CFCD Leganés9:004
13CClub Atlético de MadridOgniwo Sopot9:005
14ACD ToledoAD Torrejón CF10:004
15BRayo Vallecano de MadridContaudit-Almassera10:003
16BCTBBACATEC Spain16:001
17CCD Móstoles URJCUD San Sebastián de los Reyes16:002
#FaseLocalVisitanteHoraCampo
19Cuarto final Oro1º Grupo A2º Grupo C18:003
20Cuarto final Oro1º Grupo BMejor 3º18:004
21Cuarto final Oro1º Grupo CSegundo mejor 3º19:004
22Cuarto final Oro2º Grupo B2º Grupo A20:004

10 de diciembre

#FaseLocalVisitanteHoraCampo
23Semifinal Plata4º Grupo A4º Grupo C9:004
24Semifinal Plata4º Grupo BPeor 3º9:005
25Semifinal OroGanador #19Ganador #2010:004
26Semifinal OroGanador #21Ganador #2210:005
27Final PlataGanador #23Ganador #2412:005
283er y 4º Puesto OroPerdedor #25Perdedor #2612:003
29Final OroGanador #25Ganador #2613:005

Galería de fotos

Próximamente.